Unser Team stellt sich vor

mehr von unseren Teamfotos...

 
_DSF3287-2.jpg

Bmstr. Ing. Andreas Laschober

Geschäftsführerender Gesellschafter

a.laschober@bauconsult.com

mehr über Andreas...

 
_DSF3568-2.jpg

Christian Babler

Geschäftsführerender Gesellschafter

c.babler@bauconsult.com

mehr über Christian...

 
_DSF2535-2.jpg

Sabrina König

Assistenz der Geschäftsführung, Controlling

s.koenig@bauconsult.com

mehr über Sabrina...

 
_DSF2191_OEXN - Kopie.jpg

Oliver Exner, MSc., BA

Assistenz der Geschäftsführung

o.exner@bauconsult.com

 
_DSF3196-2.jpg

Michaela Heilig

Leitung Office Management

m.heilig@bauconsult.com

mehr über Michaela...

_DSF2138-2.jpg
 
FAKG.jpg

Filiz Akgün

Office Assistant

f.akgün@bauconsult.com

mehr über Filiz...

 
 
 
 
 
 
 
_DSF1751-2.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
_DSF2342-2.jpg

DI Arch Andreas Schrader, MSc.

a.schrader@bauconsult.com

 
 
_DSF3756-2.jpg

DI Claudia Ziegler

c.ziegler@bauconsult.com

 
 
_DSF1810-2.jpg

Bmstr. DI (FH) Dr. Bosko Bozic

b.bozic@bauconsult.com

mehr über Bosko...

 
 
GSTE.jpg

Ing. Gerhard Steiner

g.steiner@bauconsult.com

 
 

Bmstr. Ing. Herbert Hetzel

Gründer

h.hetzel@bauconsult.com

mehr über Herbert...


Wir verstärken unser Team!

zu den Stellenausschreibungen...

Bewerben Sie sich online